Памповая Птица

Можно ли после утренней пробежки (1 час) Через 40 минут завтракать овсянкой на воде с ложкой мёда?)) не будет набора веса?

Вечером тренировка на всё тело 1 час, и снова бег час, полтора...

Печальный старый комп, засунь своё мнение куда подальше - сиди и не выёживайся - за собой смотри!!!

Всем спасибо за ответы!

el mariachi, если не знаешь сколько калорий в этой порции и сколько сгорает при часе бега - лучше не говори ничего!

Ольга Павлова

Не бойтесь, всё, что съедено утром, да ещё при такой нагрузке не даст набора веса.

Светлана Казначеева

Ты полюбас будешь вечно толстой коровой. Эта хрень сидит у тебя в голове, а не в теле. Сколько ни бегай.

Dima

можно, не будет

Ольга Муравьева

Есть нужно
тем более при нагрузках
иначе заработаете гастрит через пару недель: )
Бриджет Джонс говорила : "Я поймала себя на мысли, что стремлюсь к идеалу (норме) - это не есть вообще. Но разве же это норма? "
вечером не ешьте

Печальный Старый Комп очень груб, потому что его не видно за монитором, как и ответчик после меня... вояки клавишные
но он прав, увы
полнота - следствие внутренних установок
у меня знакомая усыновила ребёнка, до этого она была в юности "в теле", потом похудела и была изящной
так вот, сразу после усыновления, не меняя рациона питания, она потолстела за недели. Потом через несколько месяцев похудела. Ещё очень удивлялась этому...

Ва
Валентина

Сомневаюсь я, что ты даже это осилишь, а иначе бы не задавала тупые вопросы, а уже давно бы действовала.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

молодец! с такими нагрузками не должно...

Татьяна

Набора веса точно не будет

Андрей Гроздов

очень правильно будет

Евгений Миргаязов

Ничего нигде не отложится. Энергию ты потратила и восполнила. Утром всё перегорает без остатка.

Валерий Новиков

ну и зачем бегать если после съедаешь калорий больше чем потратила? мед выкини

Любовь Постникова

Все же углеводы лучше употреблять до пробежки. Вы же там не лошадиную дозу съедаете, так что сначала завтракайте, а потом бегите. Вам будет полегче, есть что перерабатывать в энергию, а после пробежки ускоренный обмен веществ будет жирок перерабатывать еще долго.