Олег Завгороднев

можно ли на завтрак овсянку на воде (без сахара, соли) и йогурт?

Михаил Апыхтин

можно
можно даже с медом, не так вредно как с сахаром, но хоть съедобно

Вадим Эрлих

нужно) ) очень полезно завтракать овсянкой, только не той, которую продают в пакетиках быстрого приготовления) купи геркулес и вари, в твоей случае, на воде, вкусно получается) ) тем более с йогуртом, самый полезный завтрак:))

Владимир Мельников

Конечно, а если это ещё всё натуральное, то вообще очень полезно.

Андрей Монахов

нужно взять овсяную кашу и варить, овсяные хлопья геркулес, которые запаривают водой, менее полезны.
овсянка без соли сахара и на воде - жуткая гадость!
если это не лечебная диета, добавь немного изюма, меда и орехов
иногда я все-таки солю ее и немного сливочного масла добавляю))) )
недавно вычитала, что йогурт оказывается по утрам есть вредно
лучше его употреблять вечером
да и магазинный йогурт внушает сомнения в его натуральности )

уже столько написано что и не знаешь кому верить))) )
но про овсянку остается железно - она полезна!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Можно и не завтракать

Лаура Сунгатова

Небольшую порцию каши (200 г) и стаканчик натурального йогурта (125 г) вполне себе позволительный завтрак.

Kristina

Это еще полезней

Аня Царькова

конечно!!!))