Александра

С чем лучше кушать овсянку на воде? С чем вы любите заедать варенную на пару или на воде овсянку на завтрак? для похудения

Илья Бузенков

С сухофруктами.

Ирина Корнелюк

я только не поняла чем молоко не угодило? Если взять обычное 2.5% и развести пополам (по 0.5 стакана), то к 1 порции добавится 50 ккал, в самом геркулесе кстати 350 ккал на 100гр. С молоком каша вкуснее А если по сути вопроса то сухофрукты если придираться тоже калорийны в среднем 270 ккал на 100гр. Мне нравится с тёртым кисло-сладким яблоком (добавляю в готовую кашу+можно свежие ягоды (малина, ежевика, брусника, черника и т. д) Ещё посмотрите рецепт в инете "Французкий салат красоты" вкусно и полезно.

Андрей Тиранин

Курагу можно добавить, изюм...

Валерий

Овсянку не очень люблю.

Юрий Матяшев

не знаю как для похудания, люблю овсянку на воде варить, потом масло сливочное добавляю и сахар

Оксана М.

фрукты в основном) "мягкие" персик, или яблочное пюре

Егор Филиппов

с сливочным маслом мёдом если нет то с абрикосовым повидлом

Сладкая Девочка

А как ни странно - выяснилось=вреднющая каша...

Юлия Орешкина

Просто с растительным маслом. Для меня самый вкусный вариант

Абдуллоев Олимжон

если вы варите геркулес, попробуйте перемолоть его предварительно (можно на мясорубке) , а потом варите как манку - вкус совсем другой

Александра Шаповалова

добавьте немного корицы)) ) ) это поможет организму быстрее расщеплять жиры и понизит уровень сахара в крови.... а аромат какой)))

Иван Машкин

я варю овсянку на молоке. идеальная и масло сливочное