Анжела Сантьяго

Что можно съесть на завтрак низкокалорийное, при похудении?

@мисс Красивая@

каша овсяная на воде без соли, сахара, масла и пр. добавок

Андрей Абакумов

завтрак самый важный прием пищи, натощак обязательно стакан воды, дальше - яйцо вкрутую/всмятку, омлет с овощами, натуральный йогурт с фруктами и орехами, творог с медом и фруктами/сухофруктами, фрукты, сыр, миндаль, на твой выбор! на ужин поменьше - достаточно салатик с кусочком вареной курицы/рыбы, главное двигаться! удачи!

Taalai Orunbaev

я ем яйцо (кроме жареного, а так хоть в смятку хоть в крутую) , кусочек мяса (нежирного) редко рыбу, один овощ на вкус (помидорка, огурка, редисочка) и кофе без сахара, в обед суп или овожной салат с рыбой или мясом, ужин овощной салат с подс. маслом, и чай с творожком соленым или кусочком сыра. это в основном (+/-), на выходных правда ем всякую пакость, а в будни, опять так питаюсь, я не голодная и в хорошей форме)

Паша Колосов

Вареная гречка (с вечера) или замоченная с вечера + кефир= НЕ СОЛИТЬ. Кстати, кто нормально к гречке относится -вкусно.

Владислав Плотников

Овсяную кашу, овощной/фруктовый салатик...

Мария Блинкова

Орехи с кефиром

Митя Львов

Александр Никулин, организм, конституция, обмен веществ и т. д. - у всех разные. Ваш совет - ни к чему хорошему не приведёт. В большинстве случаев - обмен веществ замедлится, организм регулярно будет в состоянии стресса и плато.

По теме:

Купите семена льна, просыпаясь, выпивайте пол стакана воды и заваривайте овсянку, добавляя чайную ложку семян льна и минимум соли. Масло, соусы, сахар - лишние калории. В остальном полезные, растительные жиры из льна лишь помогут похудеть, а сама по себе овсянка - сложные углеводы, которыми организм должен получать утром, запасая энергию на день.

Дамира Мавлянова

Завтрак съеш сам, обедом поделись а ужин вообще отдай - золотые слова. Завтракать надо и не думать о каллориях. Каши, яйца, творог, рыба, сыры. . .выбирай))

Александр Немчинов

ни чего, утром я не ем уже 23 года, не уж то вам тяжело похудеть? я вот всегда был худой, и вообще поправится не мог, все говорили кушай больше что бы быть большим, но в итоге то я понял что чем больше жрешь тем больше жира, чем меньше ешь тем лучше себя чувствуешь, питайтесь раз в два дня, по максимому, а остальное время занимайтесь жизнью

Ир
Ирена

Завтрак "сжигается" в течении дня, можно спокойно съесть кашу (по объему примерно с чайную чашку) , творог, блинчик без масла с вареньем. Из низкокалорийного - салат из капусты и зелени, творог диетический, салат из морковки с яблоко, чай травяной или зеленый с сухариками

Андрей Носырев

при похудении ничего