Первые блюда

что полезней съесть на завтрак яблоко или чай с печеньем? и что едите вы?

Натали !!!
Самое полезное - не завтракать, и не насиловать организм!
есть надо только тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо завтракать!

Но если захотелось есть, то, ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ, - яблоко!
Валерия Шабаева
Лучший ответ
Натали !!! вижу вы тот человек с которым можно поговорит на эту тему. я тоже считаю что есть по расписанию это глупо. хотя родители от тупости своей заставляют есть по времени. а вот ещё вопрос, как думаете почему они так яростно заставляют обязательно в обед есть жиденькое (это слово аж вымораживает) типа супы и борщи, почему жиденькое, зачем? какая польза от этого жиденького в котором даже ни чего полезного нет, картошка, вода, капуста или лапша. но тем не менее они просто уверены что надо есть в обед жиденькое. ну поешь ты не жиденькое , что нравиться и потом залей чаем, тоже самое будет, так нет обязательно надо борщ есть по моему бред. что думаете?
Сначала чай с печеньем а потом яблоко-- зубы почистит заодно.
Бутерброд с ветчиной, сыром и помидоркой съешьте и не задавайте глупых вопросов.
Натали !!! умная дохуя? сука все настроение испортила. просто решил спросить у людей что думают. да я тебя задрочу по любому вопросу стерва.
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу, ясно, что имеется ввиду и точно не яблоко и чай с печеньем ...)
Айжан Айжан
полезней будет яблоко. - НО оно вызывает аппетит.

Я пью черный кофе с сахаром и бутерброд с маслом и сыром. - этого достаточно.
A. Timurovna
КотЭ! На завтрак лучше всего советую чай с печеньем, т. к он более калорийный, а утром как раз метаболизм высокий, так что это пойдет только в пользу! !
а яблоко посоветую днем или вечером. Они улучшают работу сердца. И очищают зубы ;))
Омлет на сметане или молоке с помидорами и колбаской. или сыр с колбасой и чай. или какао с чем-нибудь)))))
Tolgonai Kasieva
Натали !!! Настя, ты считаешь мой вопрос глупым?
Ни то ни другое. в яблоке много кислоты (разжигает аппетит и создает кислую среду в желудке с утра) а чай с печеньем сухо и неполезно.
Лично я ем йогурт, хлопья с молоком или творог со сметаной....
Бутерброд, творог, йогурт, банан лучше, просто я яблоком не наедаюсь.
Vi
Viola
я яблоки вообще не люблю
от них какое-то ощущение голода
смотря какая деятельность предстоит после завтрака) если работа-учеба, то, наверное, лучше поесть, чтоб мозг работал и силы были :)
Лиза Мур
просто попить чай с сахаром и лимоном)