Первые блюда
Полезный и питательный завтрак из простых ингредиентов
Посоветуйте полезные и питательные завтраки для похудения, которые можно легко приготовить. Сейчас по утрам ем гречку.
каша овсяная, отварное яйцо
Каширова Екатерина
Возьму на заметку
Булочка с шоколадом

Овсянка на воде с медом и изюмом, омлет с творогом, творог с ягодами, сырники.
от еды не худеют
В питу напихать китайскую капусту, красный перец, лук, маринованый огурчик, самодельную ветчину и всё это залить соусом из майонеза с соевым соусом, чесночком давленным, размолотой в ступке щепоткой зиры и щепоткой кориандра. Съесть утром парочку таких пит с большой кружкой сладкого кофе со сливками... и всё, больше ничего не есть...
:Э)
Не бывает еды для похудения. Еште чаще понемногу и разнообразно. Возможно уменьшите количество жирных и сладких продуктов. Но без физических нагрузок вы ничего не добьётесь.
Каширова Екатерина
Блин, я не прошу еду для похудения я прошу рецепты не слишком колорийных блюд
Леночка Сергеева
Думаю, имелось ввиду, что сейчас человек на диете, а не планирует похудеть от еды))
Единственный правильный совет Идите к врачу сперва к терапевту потом к эндокринологу после к диетологу всё остальное люди не со зла хотят вашей смерти
Омлет на пару.
Омлет со стручковой фасолью, творог со сметаной
ленивая овсянка на молоке с замороженными ягодами
1. Творог с ягодами, или фруктами... самый лучший утренний фрукт - банан. Можно с тёртой морковкой - будет суперполезно, если вы любите.
2. Яичница на слабом огне с болгарским перцем и сельдереем, в идеале - спаржа.
3. Несладкий йогурт с гранолой (только без пальмового масла)
Для активного утра: цельнозерновой хлеб со сливочным сыром и авокадо, можно посолить, но полезнее без соли.
Это исходя из женского (моего) рациона. Мужчинам можно добавить к 1 и 3 отварное яйцо, или бутерброд с запечёным, или отварным мясом, чтобы не сухо было можно намазать хумусом, или кабачковой икрой, если вы, что-то из этого любите. Поможет усвоиться мясу
творожок со сметаной и чай все без сахара сладкое яблоко кусочек сыра и чай одно вареное яйцо кусочек хлеба с маслом и чай. Вот три варианта
овсянка
Овсянка на молоке с мёдом и орехами