Иван Пашков

Будет ли завтрак диетическим, если в овсянку добавить чайную ложку варенья?

Дина Кочорова

даже если три ложки добавиш, все равно это будет не завтрак :)))

Алишер Нарматов

И мясо не забудь, иначе что это за завтрак.

Александра Ростовцева

нет. без варенья и без масла лучше мёд добавь

Андрей Щипилов

Это херня какая-то, а не завтрак.

Вадик Павленко

лучше щепотку корицы и горсть изюма

Бахадыр

да) можно вместо варенья мёд,

Наталья Кирсанова

Я не сторонник сахара. Лучше меда добавить.

Александр

Мёд идеален. Вместо него можно добавить белка, типа отварного мяса или курицы, всё равно не растолстеешь. Главное следить за правильностью питания во второй половине дня, когда обычно не требуется большой физ. нагрузки.

Нурланltnurik

Будет. Я добавляю в овсянку что хочется - сливочное масло, мёд, варенье, яблоко или банан.

Артём Бузин

Лучше мед.

Мария Евстафиади

не будет. Но будет вкусно, а от пары ложек не потолстеешь