Пырсов Вячеслав

Как есть овсянку на завтрак? Она же противная!

Татьяна Очищалкина

Овсянка ещё нормально. Кефира, молока или фруктов немного добавить и очень даже вкусно получается. Со вторым ответом согласна, тоже никогда не любила и не люблю манку, хоть что в неё добавлять и хоть с чем смешивать, вкус ужасный, есть вообще не возможно, хотя кому-то нравится.

Екатерина Степовая

не, противная манка, особенно с изюмом. а овсянка еще ничего

Александра

На молочке варить

Виктор Березовский

разбавь её фруктами, посмотри в интернете как вкуснее её сделать

Лилия Долматова

С детства не люблю. Как сопли.

Никита Лутаев

с бананом идет на ура. я уже пару лет так и завтракаю.. . и чувствую себя на все 100

Яха Бекмурзиева

Кураги с черносливом накидай, и будет ок. Удачи.)

Dasha Ostanina

есть. молча. терпеть

Екатерина Смирнова

сам ты противный

Татьяна Кузьмина

Не нранвится, не ешь. Мой дед до 90 лет ни разу не ел овсянку на завтрак.

Андрей Паршин

Попробуй соленую. Я например сладкие каши на дух не выношу. 1:2 (если хлопья, конечно) , чуть-чуть соли. В готовую кашу десертную ложку оливкового масла, десертную ложку соевого соуса (только натурального брожения) , чуть меньше, чем пол-ложки куркумы и столько же корицы. Мне нра, ем каждое утро Получается нечто подобное на соус карри, только не острый. ООчень полезно.

Вадим Ванхельсен

Если хочешь есть то она залетит и без соли, сахара, вкусняшек, сваренная на воде. Если ты не можешь съесть её,значит ты не хочешь есть

з. ы. не понимаю как можно есть то, что не нравится

Гулия

добавь сухофруктов