Коррекция веса
Толстеют ли от мюслей и овсянки?Сидя на диете,можно их принимать на завтрак?И что полезнее?
Просто овсянка-каша.А каши каллорийные. А в мыслях изюм,мармелад...Плюс молоко
В мюсли стали бодяжить крашеные засахаренные фрукты, если это вообще фрукты, поэтому не думаю, что такой завтрак принесет много пользы. Овсянка и мюсли - это сложные углеводы и расщепляются они долго, а это значит, что тебе не захочется кушать через час другой. Овсянка по утрам или мюсли с орехами и изюмом подарят заряд бодрости и отсутствие голода до самого обеда.
Я не варю ни то ни другое, а заливаю с вечера кипятком и оставляю, утром же добавляю теплого молока с медом и завтрак готов)) ) удачи
Не потолстеете. Все равно их много не сьешь, а на завтрак очень даже полезно...
купи мюсли без мармелада. Мармелад, кстати, не так уж и калориен. А молоко можно заменить 1% несладким йогуртом. Также как молоко в каше можно заменить на воду. Можно сухие овсяные хлопья залить горячей водой, настоять и есть на завтрак.
Овсянка очень полезна, Только кашу надо варить самой, а не покупать
быстрозаваренные. Кашу надо есть на завтрак. Углеводы, поступающие в организм утром не влияют на вес. Овсянка способствует улучшению
работы кишечника, влияет на состояние кожи и волос. Собакам дают
овсянку для того, что бы шерсть была блестящей.
Включайте в рацион гречневую и овсяную каши, нешлифованный рис.
Это ценный продукт питания, обладающий высокой питательной ценностью. Крупы содержат большое количество углеводов, растительный белок, витамины и микроэлементы.
В зимнее время и межсезонье, когда возможен дефицит свежих фруктов, их можно с успехом заменять фруктами сухими: черносливом, курагой, яблоками и грушами. Они полезны как сами по себе, так и в составе различных блюд.
Рекомендуется вводить в рацион обезжиренный творог, кефир и другие кисломолочные продукты. Следует ограничить сливочное масло, сметану, сливки, плавленые сырки, содержащие большое количество жира.
Потребление сахара следует по возможности ограничить, отдавая предпочтение нерафинированному сахару (коричневому) , варенью или меду.
При диете на завтрак можно есть мюсли, кашу овсянную, сваренную на воде, а не на молоке. Каши полезные при диете, но только без употребления хлеба. Каши дают человеку внутреннюю энергию, силы.
Ну если ли простой овсянки на воде воротит, то зачем мучится. . Хотите мюсли? ешьте. Это же только утром. Я в декабре сбросила 5 кг и начала именно с мюсли, только не на воде, а на молоке (чтобы с удовольствием завтрак проходил). До сих пор так завтракаю. И вес держится.
лучше рис
лучше всего творог домашний 2,3 %