Коррекция веса
что лучше всю жизнь кушать все что хочешь, и толстеть или сидеть на диетах и иметь хорошую фигуру?
фигуру лучше и поменять свое отношение к тому, что ты любишь кушать, потому что невозможно всю жизнь пускать слюни, срыв не избежен
Можно всю жизнь кушать все, что хочешь, но не превышать суточный калораж и будешь иметь хорошую фигуру без диет и издевательств
Для женщины - лучше всё же иметь фигуру, поверьте...
Если бы ожирение было чисто косметической проблемой, то первое. Но у толстых болячек немеряно, так что второе.
для меня лично просто есть по потребности организма.
мне как то всеравно на еду... ем чтобы жить. И не толстею и не худею... всегда постоянный вес. Варьируется в пределах 49-51 кг.
Кушать все что хочешь и заниматься спортом
лучше кушать что хочешь и иметь хорошую фигуру
можно просто и есть средне и иметь хорошую фигуру !
Я ДУМАЮ МОЖНО И КУШАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ БЫТЬ ТОЛСТОЙ, Т. К. КУШАТЬ МОЖНО В МЕРУ (НУ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ... ПРОСТО НЕ НАЖИРАТЬСЯ :))).).
НО опять же зависит от организма, если склонность к полноте присутствует то аккуратнее кушать все что хочешь!!!
и первое и второе поочереди!!! !
зачем сразу так... "кушать, и толстеть"
можно же кушать что хочется и заниматься спортом + кушать в меру и не целый день)
и все будет ок)
фигура +диета, однозначно
когда девушка кушает без разбору-она перестает быть девушкой! следите за собой, прекрасные дамы! И будет вам счастье!
ну конечно фигура.
если фигура хорошая то необязательно сидеть на диете, просто не набирать вес=)
всё в меру.
Есть в меру и сексом заниматься