Коррекция веса

что лучше всю жизнь кушать все что хочешь, и толстеть или сидеть на диетах и иметь хорошую фигуру?

фигуру лучше и поменять свое отношение к тому, что ты любишь кушать, потому что невозможно всю жизнь пускать слюни, срыв не избежен
M. Sofianidou
M. Sofianidou
24 025
Лучший ответ
Можно всю жизнь кушать все, что хочешь, но не превышать суточный калораж и будешь иметь хорошую фигуру без диет и издевательств
КВ
Катя Ветрова
61 088
Для женщины - лучше всё же иметь фигуру, поверьте...
Если бы ожирение было чисто косметической проблемой, то первое. Но у толстых болячек немеряно, так что второе.
для меня лично просто есть по потребности организма.
мне как то всеравно на еду... ем чтобы жить. И не толстею и не худею... всегда постоянный вес. Варьируется в пределах 49-51 кг.
Katarina Novoxackaia
Katarina Novoxackaia
5 415
Кушать все что хочешь и заниматься спортом
Ира Миряшка
Ира Миряшка
4 341
лучше кушать что хочешь и иметь хорошую фигуру
можно просто и есть средне и иметь хорошую фигуру !
Я ДУМАЮ МОЖНО И КУШАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ БЫТЬ ТОЛСТОЙ, Т. К. КУШАТЬ МОЖНО В МЕРУ (НУ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ... ПРОСТО НЕ НАЖИРАТЬСЯ :))).).
НО опять же зависит от организма, если склонность к полноте присутствует то аккуратнее кушать все что хочешь!!!
и первое и второе поочереди!!! !
зачем сразу так... "кушать, и толстеть"
можно же кушать что хочется и заниматься спортом + кушать в меру и не целый день)
и все будет ок)
фигура +диета, однозначно
когда девушка кушает без разбору-она перестает быть девушкой! следите за собой, прекрасные дамы! И будет вам счастье!
ну конечно фигура.
если фигура хорошая то необязательно сидеть на диете, просто не набирать вес=)
всё в меру.
Есть в меру и сексом заниматься

Похожие вопросы