Коррекция веса

Толстеют ли от МЮСЛЕЙ?

Зая Зая
В мюсли стали бодяжить крашеные засахаренные фрукты, если это вообще фрукты, поэтому не думаю, что такой завтрак принесет много пользы. Овсянка и мюсли - это сложные углеводы и расщепляются они долго, а это значит, что тебе не захочется кушать через час другой. Овсянка по утрам или мюсли с орехами и изюмом подарят заряд бодрости и отсутствие голода до самого обеда.
Я не варю ни то ни другое, а заливаю с вечера кипятком и оставляю, утром же добавляю теплого молока с медом и завтрак готов)) ) удачи
Ира Ваулина
Лучший ответ
Зая Зая а я мюсли ем утром если, то кушать хочу уже через 2 часа, до обеда не дотягиваю.
от мюслей можно и поправится если неправильно их есть. после небольшой порции мюслей нужно 2 часа ничего ни есть, можно и больше. Когда я ела мюсли каждый день я была настолько сыта, что есть вообще не хотелось. Поэтому совет, после мюслей, что бы они лучше усваивались лучше всего длительные прогулки.
***валерия ***
Если часто и много кушать от всего толстеют)
Настасья Сова
еще как толстеют
да. Это быстрые углеводы
Зая Зая почему быстрые?
В целом да
КАШИ- ЭТО УГЛЕВОДЫ от них толстееш если их не сжигать
Марина Косы Что за бред? Если есть каши в пределах нормы, от них ты никак не потолстеешь. Я ем в основном мясо м много различных круп и каш, но не потолстел не на килограмм..
если покупать - толстеют от них, там не понятно что кладут в мюсли, я сижу на диете и делаю сама- сухофрукты, овсянка, лимонный сок и мёд, выпекаю, они засыхают и готовы мюсли! делаю на неделю.
конечно один сахар там (угли)
Б. М.....
В одно время ела ТОЛЬКО мюсли и похудела.. Просто не надо увлекаться...