Коррекция веса

Худею..с ужасной овсянкой на завтрак все ясно..хотя и есть ее почти невозможно..а вот обед-

дальше куриной грудки с овощами из пакетика не идет ничего не могу придумать.А без курицы меня качает.Как быть?Утром я не ем кусочек сыра и кофе в обед второе по модели тарелки.И не ужинаю.Однако что-то толку нет.Что не так?
Margaritka .
Видимо, все не так... Попробуйте до шести вечера есть все, что хотите (кроме сладостей), а после шести вечера - только яблоки. Если, конечно, у Вас нет гастрита.
Дарья Питченкова
Лучший ответ
Жри в кайф, а не всякую мудотню.

А вес контролируй физкультурой и мозговыми нагрузками.
А между завтраками, обедами и.. . завтраками едите чего-нибудь, перекусываете?
Margaritka . нет только пью кофе и зеленый чай
Все не так. Не нужно морить себя голодом. Даже если вам удастся похудеть, то потом очень быстро вес вернется, т. к организм будет накапливать каждую крошечку про запас. Еште все ( кроме мучного и сладкого) только в очень не больших кол-вах и 4-5 раз в день. У меня так уже 20 лет вес на одном месте стоит.
Милуша Ка
А у меня очень вкусная каша по утрам получается: овсянку смешиваю с сухофруктами и орехами, тру на тёрки корицу ( в палочках полезнее) ,немножко. Заливаю кипятком, жду минут 10-15. Обалденно получается!
В обед замороженные овощи жаренные на пару или немного гречки\риса, куриная грудка или рыбка -кусочек.
На ужин творог или кефир.
Помимо этого делайте 2-3 перекуса фруктами, кисло-молочными продуктами, сухофруктами.
Может быть не стоит мучаться?
Алёна Зайка
Margaritka . Стоит во мне 10 кило лишних как минимум
Да? Встречный вопрос, а что вы будете делать когда вы перестанете есть эту овсянку? Во первых забудьте про диеты. Если вы с этой диеты слезете то наберете вес с бонусом. ЭТО ГАРАНТИЯ! В противном случае вам придется всю жизнь сидеть на этой овсянке. Вам надо у потреблять в день не больше 200 калорий!! ! Ешьте немножко меньше чем всегда. И соотвественно стараться больше двигаться. Вот и все. Ешьте больше фруктов и овощей в которых есть сила и энергия дана нам нашей матушкой природой, а не полуфабрикаты которые нас убивают. Удачи и крепкого здоровья. А что касается сыра, молока и молочных продуктов. То это вы зря! Молочные продукты наоборот выводят жир из нашего организма.
Диета вам просто не подходит. Найдите в инете Система минус 60 и худейте с удовольствием)))
Ani Jalalyan