Коррекция веса

Почти ничего не ем, худею. Решила сварить овсянку. Ничего страшного если добавить сахар и соль? Или не желательно?

Кристина ._.
щепотку соли и чайную ложку с горкой сахара - и вреда не будет никакого! это всего 25 ккал полуится добавите, зато будет вкусно)
Оксана Долгополая
Лучший ответ
я читаю, у меня мороз по коже. Так себя мучить - овсянка без сахара и соли. И наверняка на воде. Я собаке и то на бульоне ее варю.
я завтракаю овсянкой, запаренной кипятком. добавляю тертое яблоко, корицу и ложечку меда - вкусно! ! сахар не ем вообще, соль ем морскую и оч мало.
Agata Kristi
Если ничего не есть-не похудеешь. В таком режиме организм будет биться за каждую калорию и поправляться даже от воздуха. Я овсянку варю на воде, присаливаю, а вместо сахара в готовую кашу фрукты нарезаю. Вкусно и полезно.
В овсянку сахар=соль_то что надо. И ничего страшного. А с утра очень даже полезно.
Вы молодец, Идите к цели. Читайте, узнавайте больше.
Ну наверно можно побаловать себя и сахарком к овсянке, и солью.
А вдруг понравится голодать?
*** ***
Ну зачем так себя мучить ???Просто встань утром - взгляни в зеркало и скажи внутренне себе > какая же я красивая и худущая ))) можно есть всё подряд ...важно что думать при этом
P.S. я вот поправиться не могу ...у мну другая проблема
Так ты и овяснку не добавляй, все менее калорийно будет
Карина Котова
не желательно.. . калорийность резко увеличивается
Если хочется сладенькое, то добавьте мёду или сухофрукты ( изюм, курагу, чернослив).
Девушка, сейчас в такое время худеть нельзя
Весна щас. Авитаминиоз или как там его. .
когда витаминов нехватает.
А сидя на диете, вы ограничиваете себя полезных веществ и витаминов.
Этого делать не желательно.
Лучьше потерпеть до лета.
Летом бегать можно) )
И тепло, и солнышко.
а уж если хотите диету-лучьше питаться и не переедать.
вот самая лучьшая диета)
=)
вообще то лучше добавить сахар, так вкуснее . овсянка с сахаром ...