было время что ел овсянку каждый день по утрам, но не сказал бы что она держит сытость так долго
обычно часа на 3-4 хватало, то есть до обеда уже хотелось есть
Коррекция веса
А вы едите овсянку на завтрак? Действительно ли после неё 5-6 часов вообще не хочется есть?
Минут через 20 после овсянки мяса хочется.
ага, она такая, если еще и вкусно сварить и нажраться с маслом и хлебом то на целый день хватит
Это индивидуально, я через полтора часа после овсянки голодная. Сытости после омлета хватает часа на четыре.
Нет.
Хотя ел несколько лет.
А потом перестал, именно потому, что набрал лишний вес, а после овсянки через час голодный.
Сейчас или вообще ничего не ем.
Или завтракаю яйца-млеко-яйца, плотно.
Как ни странно, в обеих случаях до вечера нет сильного голода.
Хотя ел несколько лет.
Сейчас или вообще ничего не ем.
Или завтракаю яйца-млеко-яйца, плотно.
начал есть эту гадость когда прихватил желудок
я после овсянки, через пару часов зверски хочу есть и дети такие же (
поэтому овсянку на завтрак не употребляю или заедаю бутером с маслом и сыром
Последние двадцать лет мой завтрак состоит именно из овсянки и овощного салата.
Людмила Анкушева
Мой тоже состоял лет примерно 10.
Но после того, как вес превысил 100 кг, дошло, что завтракать надо мясом
Как и после любой другой каши! Потому что это медленные углеводы и море витаминов и полезных веществ!
Я почти всегда завтракаю кашей.
Но тут, конечно, зависит от размера порции. Я делаю крупы где-то треть или максимум половину стакана.
Я почти всегда завтракаю кашей.
Людмила Анкушева
Враньё!
Даже если через силу затолкать 2 кг овсянки, всё равно через 2-3 часа захочется мяса
пару часов не хочется, но от овсянки поправишься кг на 2
Если любишь овсянку, то не хочется. Если нет - то думаешь чем бы заесть. А так, есть даже диета на овсяной каше - http://fotodiet.ru/ovsianay_dieta.htm, сытная и эффективная.
да, не хочется... если съесть овсянки пол-ведра..
Светлана Кузнецова
Так я и не ем ее пол ведра, я вообще ее не ем уже 7 лет, помню попробовала ее один раз, мне ужасно непонравившаяся этот вкус, и с тех пор я не ем овсянку, и вообще никакие каши. И вот думаю, может опять попробовать овсянку на завтрак?
Людмила Анкушева
Нети, не согласен.
Если всего полведра, то захочется есть через 2 часа.
А вот если целое ведро через силу затолкать, то через 4
Да, действительно
Людмила Анкушева
Враньё!
После завтрака овсянкой жрать хочется уже через 2 часа
Не ем овсянку на завтрак., всегда ем после 18 часов
Мне хочется есть после нее через час.
В качестве первого завтрака можно и поесть, вещь полезная.
Сделать ее можно и вкусно. Что-нибудь добавить. Ягоды к примеру. Погуглите.
Как-то пробовал овсянку смешанную с творогом. Ниче так. Но это уже бодибилдерская еда.
ну я кушаю ежденевно ее и на молоке, добавляя фруктики резаные, и не сказала бы что прям наедаешься, но до 13 часов хватает, я еще цикорий же пью, не просто овсянку