Александр

подскажите завтрак для похудения. и как овсянку сделать вкусной, что бы не было есть противно

я добавляла и мед, и фрукты - противно. но люблю овсянку на воде с сахаром. с молоком вообще бееее

Елена Заморина

Овсянка - это углеводы, мне эндокринолог её не разрешает для похудения. Если хочется, то ешьте простую на воде с нерафинированным подсолнечным маслом "Слобода". http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/rezepti_i_plani/pitanie-1600-kalorii-na-7-dney/http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/rezepti_i_plani/menyu_na_nedelyu_dlya_teh_kto_hudeet/ http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/rezepti_i_plani/

НЕ
Надежда Ермошина

не варите ее, а просто возьмите хорошие нежные овсяные хлопья, смешайте с приятными вам сухофруктами (курага, бананы, ананас например) чуть-чуть поджаренных орехов для аромата, и просто залейте кипятком. тогда аромат будет приятный и не будет этой противной вязкости. минутку постояла - и можно есть. так даже полезнее. и даже можно чуть-чуть меда. от такого завтрака потом долго не хочется есть, и витамины там всякие-микроэлементы присутствуют.

Наталия Джафарова

А вы много не варите на завтрак, а стакан-200 гр. Варите 4 минуты (есть такая) ,
добавьте изюма при варке, чуть остынет-меда. И не думайте; вкусная-не
вкусная, а думайте, что очень полезная, дает энергию на весь день, от нее
не поправишься. И не варите впрок и густую. (Без сахара, чуть меда) .
Запивайте чаем.

Алексей Целитель

если не любишь, то и не надо!
кушай например творог нулевку с фруктами или белки куриные

Александр Савельев

Мне нравится на молоке с добавлением слив. масла и сахара. Каждому свое. Экспериментируйте!!!