Sergey Gladyshenko

Какие круппы есть на завтрак при похудении? Кроме овсянки

Леонид Романов

Все крупы способствуют похудению, если их перед завтраком обедом и ужином .. грузить в мешках по 50 кг. На протяжении 30-40 минут в ж/д вагоны.

Анаттолик Короткевич

Скорее не КАКИЕ, а КАК надо есть?
Без сл. масла и сахара. Желательно и без молока.
Запарить геркулес кипятком+мед ИЛИ сухофруктов чуть добавить.
А гречку тоже без варки едят (запаривают). Нужно есть крупы с минимальной обработкой зерна. Но надо не худеть, а начать правильно питаться... это сложнее .т. к. надо поменять образ жизни в целом. А диета-это временное явление. Потом иногда (часто) набирают вес больше чем потеряли.

Sen Sen

говорят гречку

Анюта

Самая лучшая диета это- диета продовщицы булочной.. .
Есть только крошки.

Евгений Апенин

При похудении гораздо важнее то, что ты ешь на ужин. А на завтрак можно что угодно

Таня Винокурова

Кукурузу. Ее можно съесть сколько угодно, на талии не скажется. Скажется только молоко и масло, если ими сдабривается каша. Говорят, что мамалыга (она из кукурузы) - секрет стройности женщин Кавказа.

Инна

манку нельзя

Лидия Рослая

Любая крупа, сваренная на воде полезна при похудении. Двигаться ещё нужно!!! !
На завтрак вообще можно всё есть. День впереди, энергию расходуете.