Наталия Стельмашенко

можно ли есть овсянку при похудении?

Денис Махмутов

Да, только-без масла и сахара.

Кирилл Беркут

Конечно да! !
Просто класть не сильно много сахара и масла))

Ирина Степанова

"Похудение" не является болезнью. Поэтому можно есть всё, что угодно.

Вадим Евсеев

Овсяная крупа, как и другие каши, относится к лучшим продуктам по сбалансированности и оптимальной калорийности. Овес содержит углеводы, которые являются главным источником энергии для организма.

Овсянка содержит ряд ценных витаминов и микроэлементов, нормализующих процесс обмена веществ. В связи с этим польза овсянки особо велика для людей, страдающих избыточным весом или имеющих серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Протеины и клетчатка овсянки способствуют увеличению мышечной ткани, а не жирового слоя.
О пользе овсяной каши