Леха Поставнев

Овсянка перед сном чем полезна?

Veronika Gagarina

На ужин - полезно. Перед сном - нет

Денис

ДА. Будильник будет не нужен и пробежка с утра обеспечена.

Sergei

ничем

Карнелия

Только тем, что даёт кратковременную сытость, если из-за голода уснуть сложно

Елена Волошина

Ничем, полезность её сильно преувеличена англичанами, на Руси овсом лошадей кормили, а в Англии первоначально пища для простонародья была потом перекочевала на столы аристократов из любопытства, такая же история с лягушками, улитками, мидиями во Франции и пиццей в Италии))

Анютка Крошка

Нот ночь ))))Вода или чай

Анастасия Крутова

овсянка утром сэр. а вечером молочное

Анастасия Кондрашова

Ничем. Овсянка полезна лишь в рассольнике.

Алена Колодина

Ничем. На ночь лучше есть овощи или фрукты.

Андрей

Вот же реально телка)))) ну снес ты ответ мой и что?)) с каждым разом все больше меня убеждаешь что не зря ты мой личный кусок маргарина, недомужик с которым я могу делать что хочу)))) моя личная мартышка, зверек))) сегодня я тобой забавляюсь, а завтра если будет плохое настроение сожру))