Людмила Нестерова

овсянку для похудения лучше варить или запаривать?

Алексей Кравцов

варить и без сахара и без соли

Александр Потёмкин

Нет разницы по калорийности, но вареная вкуснее

Елена Тофан

Запаривать. А лучше всего для похудения есть отруби овса.

Оленька Береснева

а кто вам сказал что овсянка способствует похудению? ? Овсянка достаточно калорийный продукт, и содержит много углеводов. И от способа приготовления калорийность не зависит.

Оксана Беленкова

лучше есть на завтрак

Дмитрий Каминский

варить, на воде.

Тим

Заливать кипятком

Ка
Катюшка

Овсянку надо залить кипятком, настоять 1-2-3 часа под крышкой ,
добавить 1%-й кефир или мацони .
Чтобы похудеть, надо употреблять только это блюдо все три дня !
и больше ничего! ну если очень очень невмоготу, то можно 1 огурец или 1 яблоко .

Мария (Семченкова)Бирюкова

Однозначно запаривать.

Елена Елена

варить на воде и добавить фруктов для вкуса

Ил
Ильвир

залить кипятком и оставить набухать - это завтрак для модели)

Ксения Абрамова

в полстакана (или чашки) даже чуть меньше (после одного раза приготовления поймете) овсянки добавляете горсть изюма, 1 - 2 ч. л. сахара, на свой вкус, можно нарезать пол яблока или добавить сухофрукты, залить кипятком перемешать, и накрыть чем нибудь, оставить на 5 -10 мин, снова перемешать и завтрак готов!

Ксения

варить

ОК
Ольга Курцева

запаренная полезнее