Дениска Клубнячков

Можно-ли варить гречку при гречневой диете. Здравствуйте можно ли варить гречку при гречневой диете, а не запаривать?

Дмитрий Зайка

Вари. Можешь и суп варить и даже асфальт.

Эл
Элен

Она уже не та что надо получится после варки. . а чем запареная не нравится? вкусно же вед тоже

Надежда Пискарева

Господь с тобой.... Ты еще и запариваешь???. Ее ж тока так... сырую надо Исть)))

Алик

конечно

Максим Якимчук

Варите, можно.

Екатерина

при гречневой диете используй зеленую гречку (т. е. ту, которая не подвергалась обжарке, которая прорастает).. ее заваривают кипятком или заливают обезжиренным кефиром... я на такой сидела, вкусно и полезно!