Кирилл Андреев

Гречневая диета. Можно гречку есть в любое время суток???

Вячеслав Фомин

Да, желательно без соли.

Василий Жирнов

утром... потом не ешь вообще....

Александр

да, конечно! но без всяких специй (соль, сахар, перец, масла ну и т. д)!! ! можете пить еще кефир 1%!...но все-таки, желательно за 3-4часа до сна отказаться от гречки!!!!; -))....Желаю успехов!!!!: -))

Елена Куликова

Хрень полнейшая эта ваша гречневая диета!! !
Не стоит и мучаться 🙂

Нина Алимова

Любая монодиета всегда вреднее, чем сбалансированное питание. Организму нужны и белки и жиры и углеводы. Я сидела на ней 5 дней (больше мой организм издеваться над собой не позволил) . С тех запах гречки на дух не переношу! А таким экстремальным способом скинутые кг, вернутся с довеском. Можно конечно с недельку себя помучить, чтобы влезть в платье, но и то не чаще раза в год.