Александр Залога

гречневая диета. витамины нужно принимать во время диеты или после?

не нужноговорить что вредно и всё такое.
Просто напишите ответ!

Надежда

месяц назад слезла с этой ужасной диеты, сбросила пару кило, за месяц набрала 4 кг!!!! диеты это голод всю жизнь!!!!

Денис Махмутов

Диеты - зло. Синтетические витамины делаются из нефти, они вредны и могут быть опасны для здоровья.

Elena Agapova

Смотрю на вашу фотографию и любуюсь=)И не понимаю зачем вам эта диета??! Больше 18-ти вам не дать.

Anna Berry

а зачем, если уж решили гробить организм, то убивайте до конца

Сергей Пынзару

диеты это самый настоящий БРЕД, лучше пп+спорт, а диеты всё это ерунда, на себе лично их испробовала и сделала вывод что лучше худеть медленно но эффективно, а быстро -то и вес вдвое потом преумножится

Вадим Лукьянов

Во время диеты!

Ирина Майорова

Лучше во время диеты подкреплять ослабший организм нужными микроэлементами и витаминами из аптеки.