Татьяна Большакова

зверский аппетит во время гречневой диеты...

Скажиет мне такую вещь... Я вот, сижу на гречневой диете 4 день и до этого мне хватало трех маленьких порций в день. но вот уже несколько дней ем по 5-6 порций и все равно не могу наестся так как было раньше
Это вообще нормально???

а то это пугать как-то начинает...

Ирина Тучина

А как вы хотели?
Голод появляется или когда желудок пустой, или когда чего-то не хватает.
Причем, не имеет значения, чего именно.
В гречке мало белков, вот вам и хочется есть.

Вообще, любая диета, основанная на одном (или 2-3) продуктах неэффективна.