Ольга Синица

Про зверский аппетит

Это вообще жесть какая-то, все время хочется есть, на диете сидеть я выдерживаю 2-3 дня, дальше идет настоящее обжорство, холодильник просто опустошается, а держать его полу-пустым не получается, у меня семья, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь очень эффективное средство от зверского аппетита, установки типа "не жрать" и "закрыть рот на замок" мне не подходят, спасибо! (41 год, рост 166 см. , вес 67 кг) очень хочу похудеть!

Ва
Валерия

чем больше терпишь, тем больше потом кушаешь, аксиома.... лучше больше двигаться. 178 см 100 кг 🙂

Памповая Птица

включить пнж (поменьше надо жрать) и забыть про диеты от них еще больше апетит нагоняется

Вера Мельник

Татьяна, у вас идеальное соотношение веса и роста. Если так уж хочется похудеть, на диетах сидеть нельзя ни в коем случае. Нужно есть не менее 6 раз в день, тщательно и долго пережевывая, не отвлекаясь на комп или телевизор, маленькими порциями, на один прием - стакан еды. Считайте калории. Есть можно все, что хочется, но не более 1200 ккал в сутки. Точнее узнаете на сайте Калорийка. ру. Там и калькулятор калорий можно скачать, и рассчитать, сколько калорий вам нужно в сутки, и за какое время достигнете нужного вам веса. Бесплатно и без регистрации. Я сама так худела. За три дня - минус три кг. Только надоело. Мне и в моем весе комфортно.