Анна Гаркавенко

Последние пару недель на меня напал зверский аппетит. Как остановить эту напасть и почему всё так как есть?

Я уже поправилась на 4кг. за пару недель. Всё время хочу есть и не наедаюсь. Причём хочу сладости, жирное, фастфуды всякие, булочки и. т. д. короче вредную еду. Всё думаю, ну ладно последний пирожок и с завтрашнего дня сбавлю обороты, и на следующий день все повторяется. Раньше такого небыло. Почему это произошло и с чем это может быть связано?

Ольга Чернышева

Что-то на психологическом уровне могло повлиять. Обратитесь всё-таки к психологу.

Святослав Чарыев

Иди в качалку.
Иначе станешь жирухой, жируха.

Ruslan Silin

когда ешь, то постарайся ни на что не отвлекаться, и ПРО СЕБЯ проговаривать: господи, помилуй! господи, помилуй!... ЧЕТКО ПРОГОВАРИВАТЬ!