ОК
Олег Курнаев

Я всё время хочу есть, как понизить аппетит? Почему так происходит?

Мне 18 лет, мой рост 161,мой вес 64 кг, постепенно начинаю толстеть.

Кристинка

И излишний аппетит может быть следствием заболевания.

Арина

ну. Если девушка и не беременна причины могут быть разные.
Я вот постоянно хочу есть, если мне холодно))) )
может ты неправильно питаешься, ешь недостаточно углеводов. организму чего-то не хватает. можно сходить к эндокринологу.

Анастасия

не ешь сладкое и не будет зверского аппетита. еще купи в аптеке кукурузные рыльца

Вячеслав Морозов

К врачу сходи. если здоров значит лентяй. тебе просто скучно

Анастасия Егорова

та же фигня: ) хорошо что я не толстею 🙂