Ivan Asonov

Всё хочу спросить, почему так происходит ?

В 2008 году посорился с матерью, вроде бы сторался быть хорошим сыном и любил свою мать а вытоге мы посорились. Конечно я не идеал но я всё как то пытаюсь востоновить наши отношения а она при встрече всё сторается меня чем нибудь учипнуть, и я прихожу домой и отрываюсь на своих родных. может мне надо повзраслеть и смирится? Хотя матери наши не вечны и я об это всё больше и больше понимаю но и исправить нечего немогу. мы невидились так много времени а унеё всё другое на уме. Вот как можно так? Вот помне надо любить своих дитей и радыватся заних а невтаптывать в грязь. конечно сверху виднее что для нас хорошо

хоть к лазареву ежай и разбирайся что и как надо делать

София Борисова

поставьте себя на ее место и перестаньте ее винить, а любите такой какая она есть, она по своему несчастна вот в этом и дело.

Игорь Романьчев

Начать нужно с себя: во-первых, умные люди никогда не спорят, они и так знают, что они правы; во-вторых, когда ваше сознание уравновешено, это ощущается окружающими и это их обезоруживает.

Андрей Шкилев

похожая ситуация у моего мужа с его мамой.. тоже все испробовали, чтоб сохранить хотя бы ровные отношения.. нет совета, кроме одного-не вините мать, простите за всё..жизнь очень сложная штука. время все расставит на свои места. любите своих детей, будьте для них хорошим родителем и другом! при встрече с мамой не гневитись, не обижайтесь.. просто сохраняйте спокойствие и желайте ей добра. время.. только время..