Екатерина Королева

никого не хочу обидеть . всё не решалась спросить

дело в том, что все Толики, которых я знаю либо алкоголики, либо очень не равнодушны к спиртному. это совпадение или есть какая то связь с именем ?

Валерий Разгуляев

алкоголика знала одного - помер.. .
другой старый ловелас..

On Cleans

У меня тоже бывший одноклассник Толя - бухарь

не знаю, может есть какая-то взять

блин, уж думал, прочитаю какой-нибудь интим тут.. .

например, что ты любишь над мужиками в постели издеваться

Оксана Исаева

Я ни 1 Толика не знаю. Заинтересовали. Созвучие есть, безусловно, а вот как на самом деле...

Андрей Власов

связь с именем Анатолий--это общительные люди... они умеют находить общий язык со всеми.... а по поводу алкоголя нет не думаю... у меня свекр с таким именем.. и довольно нормальный человек.

Катерина Зинченко

просто вам попадались толики-алкоголики, не может алкоголизм с именем связан это просто совпадение

Иван Зибрин

Не знаю ни одного Толика. У меня другое- знакомые, коллеги и т. д. если Юры, то обязательно алкоголики. Невероятно, но факт.

Mihail

один дед Толик мне встречался-алкаш

Николай Саркисов

Детсад)))) )
Толик - алкоголик
Светка - конфетка
Антон - .продолжать??? ?
:-))))))))))

Венера Палашкина

У меня было 3 знакомых Анатолия. Один - алкаш, второй - сначала алкаш, потом снаркоманился. А вот третий был отличный семьянин, пил в меру и то только в компании на праздики.

К Е

хм. Я знаю одного Анатолия. Алкаш нескончаемый.

Анастасия Русаловская

Я никогда не задумывалась... а вот сейчас вы меня озадачили... и ведь правда! по крайней мере, все мои знакомые Толики -джентльмены весьма и весьма выпивающие...

Кирилл Крылов

думаю, что это случайность.... хотя есть один Толик знакомый и он явно любит выпить....

J. Не Знакомлюсь Livingston

у меня папу звали Анатолием, никакой не алкоголик))) неправда все это

Та
Татьяна

Прочитала вопрос, задумалась и начала вспоминать. Как оказалось действительно был знакомы дядька в бабушкиной деревне Толик, выпивал и помер! Но я думаю это с именем мало связано, это проблема страны в которой живем!

Оксана Абдулова

А у меня тоже только один знакомый Толик, и тоже старый ловелас) ) Пьет в меру, но ни одной юбки не пропцустит.

Саша Гуров

И я знаю одного, парень не плохой, только вечно он бухой!

Олег Ходаков

А у меня закомых таких два, один врач со степенью, другой нач. тех. отдела. Никто из них далеко не бухарь!

Елена Пеганова

Слишком много Толиков и алкоголизм в нашей стране процветает.
Связи нет (ИМХО)

Иван

Странное дело я сейчас задумалась и у меня тоже самое все знакомые Толики не ровнадушны к этому делу..

Kuzj

у меня был знакомый Толик. Вечно пьяный грузчик. Видимо даа..

Ольга Ф.

нет-нет-нет. Анатолий- красивое имя, а здоровье -от родителей

На
Наталья

Нет связи

Байрам

Чистой воды совпадение!