Bogi

Не могу сдержать аппетит просто. Всё время тянет к холодильнику. А скоро выпускной.

Думала, проблем нет, на диете сидеть не нужно будет, но за 2 чертовых недели привес 6 кг. А я все пишу это и заедаю печеньем. :с

Ruslan

Бегай по вечерам. Когда набегаешь, приходи домой и пей много-много воды)) И аппетита не будет)

Дмитрий Лабзин

Погугли на тему коктейлей, приглушающих аппетит. Да и спортом займись. Лучше всякой диеты.

Андрей Evolution

Это либо перед месячными, либо волнение. А может и булимия

Чукалин Юрий

Побольше воды и вместо печеньки съешка лимон) и выйди гулять забудешь, я так делаю

Сергей Hunterович)))

у меня такая же история, я решила так, что мне важней-сожрать печеньку или всё таки похудеть и держать себя в норме, я выбрала конечно 2 вариант. Дело в тебе самой, точнее в голове, а не в чувстве голода!))

Адам Ясаев

Ну и ешь на здоровье, займись нагрузками, еще и мышцы появятся.

Tatyana Yugay

Последствия стресса, учеба - это адский труд и вынос мозга. Проконсультируйся с невропатологом, есть хороший препарат для усталых мозгов, фенотропил называется, помогает справиться с нагрузками и попутно снижает аппетит.

Анжелика Карягина

Значит, есть причина тяги к холодильнику. Просто так ничего не бывает. Всё равно времени мало осталось, расслабься и начинай есть часто и понемногу полезные продукты. И вытаскивайте себя за шиворот на прогулки, будет отличный цвет лица и немного подтянется фигура. Удачи!))

Сергей Елисеев

Заняться другими делами, отойти от съестного, подумать о себе и своем здоровье. Это более сильный мотив нежели выпуск!