Аннет Максимова

У детей скоро выпускной, не могу ничего найти.

Я работаю учителем. Выпускаю 4 класс, выпускной будет в кафе с аниматором, но все равно нужна речь от учителя детям и родителям. Награждения делать надо. Но работаю всего лишь 1 год, поэтому опыта никакого. Помогите!

Nurik Isakov

Не надо доклада на 40 минут.
Расскажите им то, что вы пережили за этот год, выскажите ваши чувства и переживания.
Это будет искренне и запомнится.

Ро
Роман

Говорите от души, не надо речь. Благодарите за учебу и помощь, говорите о надежде на их будущие успехи.