Мария Починкина

Скоро экзамены не могу собратсья

Скоро экзамены не могу собраться! бесит все люди, школа, все одни и теже лица, забыла когда последний раз отдыхал, вроде вообще не че не делаю а сил нет, забыла когда уроки делала, меня раздражает все в плоть до того как мама есть, смотрели фильм ,,БЕЗ ЧУВСТВ,, я вот так же все слышу, вижу, не могу на себя смотреть в зеркало, все противно, находит до того что готова разбить клавиатуру бука, что делать,

Ваня

соберись, тряпка: D

Ланда Плиева

я сама проходила через это!
для начала соберись и прекрати капризничать, нужно уже понять что ты взрослая)
попробуй относиться ко всему спокойно и толерантно) , а так же занимай себя уроками и различными заданиями, но сильно не перенапрягайся)
слушай спокойную музыку и отдыхай в тихих местах