Екатерина Рублёва

Могу ли я не идти на пробный экзамен? Обязан ли я писать ПРОБНЫЙ экзамен? Допустим я плохо себя чувствую, могу ли не идти

Сегодня у нас был пробный экзамен, я его не писал потому что плохо чувствовал. Да и знаете там только названье пробный экзамен а так это администрация школы набрасала или скачала с интернета кимы и типа вот пишите, пробный, по каким причинам я могу не идти на него и что мне за это будет? я думаю что ничего плохого мне не может быть, это ведь мое право пробовать свои силы в этом пробном экзамене или нет, у мены было плохое самочувствие я решил не пробовать свои силы, что тут такого

Алексей Семин

"плохо себя чувствовал" - это детишки говорят.
Взрослым требуется освобождение от врача.
Те, кто экзамен сдает, попадает в категорию ВЗРОСЛЫХ...