Семакова

Не могу понять почему в последнее время так сильно тянет на простые углеводы, особенно хлеб?

Анастасия Прокофьева

Я например все 9мес ела хлеб с маслом, ела очень много, не могла себе отказать))) ) а после родов все хлебные желания пропали)

Георгий Мовшевич

может потому что вы долго ограничивали его в питании)

@.
@........

Нормально не высыпаешься или нет особых радостей в жизни (в т. ч. секс)

Настя

Возможно организму чего-то не хватает

Рашид Габиев

вес рост возр мест жительств. - врятли это последнее время (а последн время это скольк ). опыт работы вобласти коррекции веса и правильного питания 15 лет. почта или тел-8-926-246-54-55. да и чем вас пугают простые угев. (они тож имеют право на бытие.)