Юлия

А из-за приворота я мог наделать глупостей? просто в последнее время...

Anna Vologina

Да, вполне могли вести себя не характерно для вас, даже неадекватно.

*7
***брoдяга*** 777

Возможно. не исключено.. . От любви люди часто теряют голову и видят мир в розовом цвете

Ирина Резниченко

для того и делалось, приворот имеет свойство менять поведение человека))))

Аяна Суберекова

приворот здесь не причом не скидывай с себя отвецтвенность