Надежда Дронова

Как вести себя во время приворота?

Да вот такая я скотина, уже решился и все остальное о вреде знаю. буду гореть в аду! пофигу! я вот что хотел уточнить сколько начинает срабатывать приворот через какой срок? и как мне все ето время себя вести, не звонить самому не писать, или наооборот выходить на контакт! Опытные посоветуйте пожалуйста

Владимир Евченко

От месяца до полугода срабатывает приворот.в зависимости от мастерства и силы обряда.Для начала лучше затаится,но потом все же выходить на контакт.ненавящево и невзначай

Назира Дуйшенбиева

на мой взгляд - делай что хочешь и как хочешь- твой приворот скажем так мягко- до лампочки. . вероятность что он сработает есть . но она настолько мала- что считай что ты никакого приворота не делал.

Anvarjon

ВЫ ЖЕ ПОТОМ НИЧЕГО К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТЫВАТЬ НЕ БУДЕТЕ. получиться что он будет маяться от того что вам он будет не нужен. ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ БЫТЬ СОБАКОЙ НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!! !
ТАКих и людьми даже назвать нельзя так только твари поступают

Gennadiy Sobran

Нда.
не царское это дело - бабское

Истам Гайбуллаев

Если уж так приспичило, то лучше обратить к опытному человеку. Не себе жизнь испортишь, а ей.
И это не шутки. Подсадишь сущность, которая ее с ума сведет, а толку не будет.
Поаккуратнее с такими делами. В идеале лучше вообще не делать.
Или по мелочи: обиду убрать, встречу подстроить, а там сам действуй.