Irinka Gosteva

как вести себя после приворота? после проведения приворота нужно забыть о нем чтобы он начал действовать?

если не получается парня отпустить и постоянно думаю о нем, что делать?

Я НЕ ДЕЛАЮ, ПРОСТО ИНТЕРЕС. МНОГО ЧЕГО В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО.

Екатерина Арлет

Приворотов множество, у каждого свои действия и как вести себя тоже, не конкретики

Василий Ганжа

не имеет значения, как себя поведете. Если сделан приворот, то он будет действовать

Саша Петров

после какого приворота, приворотчица вы моя?? ? доморощенная

Алексей Буньков

Во-первых говорить о сделанном нестоит, во-вторых отпустить ситуацию.