Сергей Кулинич

Есть ли на нем приворот? Фото

Если есть , то на что было сделано? (Фото, кровь и тд)

Любовь Яковлева

раньше был приворот, сейчас он чист .

Милонега Силицкая

нет, он просто полюбил другую.

Ирина Нуйкина

Присушка, приворота нет. Сделано на яблоко.

Татьяна Стогний

Был приворот. Больше нет

*7
***брoдяга*** 777

есть белый приворот

Геннадий Полковников

Интересы не пересекаются.
Чисто! к другой уйдет и не вспомнит.

Сергей Сирица

Есть приворот. В тонкостях не разбираюсь, он свежий, неделя-две. С работы его, должность средняя, волосы больше чем до плеч, светлый оттенок. Еще двое как минимум на него смотрят, она их опередить решила таким путем. Чтобы у них что-то началось пока не видно.

Полиграф Шариков

это не приворот, это какая то грязь на вас висит и тяготит вас. руки оторвать тому кто это делал!

Альфа Призрак

Тут не приворот. А простая секс привязка. Всё замешано именно на сиюминутной страсти, о которой он потом сожалел очень сильно и желал всё исправить.

Wladimir

что-то есть негатив видится скорее привязка от светленькой девушки младше него потому что он щас мечется между двух огней и не знает кого лучше выбрать, запутался мужчина в себе.
работа была сделана через мастера но похоже легко не очень хорошо не все нюансы были выполнены правильно.

Баха Айтбаев

Присушка есть