Инна Займенцева

Как будет привораживаемый относиться, если будет знать, что на нем приворот к заказчице приворота?

За
Замира

приворот потеряет свое действие .

Вероника

знает - предупрежден - защищен ))) т. е. приворот, тем более не от специалиста, просто не подействует в ожидаемом виде, скорее всего подействует как обычный негатив, вызывая в объекте лишь ответный негатив ...тем самым усиливая откат. так что, если не поздно, лучше будет раскаяться и просить прощения ...тут уж не до получения желаемого, а как бы самой выйти из ситуации невредимой. его недовольство и возможные ответные действия, чисто по мужски, будут лишь цветочками ...энергетический откат подействовать может куда сильнее, в самое неподходящее время и ...короче хорошего мало.

Александр Горемыкин

если хорошо сделан приворот то просто будет это проходить мимо него. тоесть и знает и пофиг.

Паша Юдин

думаю приворот перестанет действовать
хотя в разных случаях по разному

Екатерина Захарова

зависит от того как раньше относился. . до приворота
а вообще приворот это плохо особенно темный

лучше подтолкнуть в принятии правильного решения

кстати частым наказанием за приворот служит уменьшение сексуальной энергии ...импотенция у мужчин (которых привораживали) в последствии тот кто привораживал от них избавляется (чем создает себе серьезные кармические проблемы, на следующую жизнь, причем не только за приворот но и за все что с тем человеком случится после)

Алексей Иванов

Он это проигнорирует.

Alima Bakirova

если сделан мастером или просто обычной, но сильной энергетически и с соблюдением всех правил, то никак. он вам не поверит. обычно порченные и привороженные не верят в это.