Магия

знающие люди говорят что на нем приворот он самостоятельно может стать прежним? потому что знаю он очень устойчив крепок

Знающие люди говорить могут, что угодно.
Чтобы узнать, есть ли на человеке приворот. специалист должен провести диагностику, сказать кто навел, когда и с какой целью (привороты не только любовные бывают). После этого специалист должен предложить вам способы избавить человека от приворота. Например, отправить негатив заказчику. Прежним самостоятельно жертва приворота не станет никогда. Надо снимать приворот, возможно понадобятся и другие ритуалы, например на возврат отношений или на восстановление энергии. Все индивидуально.
Людмила Белова
Лучший ответ
Кто?
не сможет и время тут против вас работает... дальше, если не принимать мер, не снять, воздействие только нарастает..

как вы не поймёте, что когда делается любой ритуал то направляется особая сила на достижение результата и пока эта сила не разрядится, то есть результат не будет достигнут, воздействие будет продолжаться, не важно, приворот был сделан, порча или что иное... человек может долго сопротивляться, но разрушительное действие того или иного будет постоянно проявляться...

и я вас не пойму, если уже была сделана диагностика, если уже определили точно, что есть приворот, какой именно сделан и когда, есть возможность снять, то чего вы ждёте, зачем расчитывать на сильную энергетику человека, и пускать всё на самотёк... почему вы думаете, что если один раз уже сделали, и не повлияли устойчивость и крепость, то не сделают и ещё чего сильнее....
Alena Vakolyk
Могу по фото определить точно
Фото
Ни знаю что они знающие и с какой целью тибе эту чушь впаривают....
нет не станет
Ирина Вештало
Ну раз знающие говорят, значит так и есть. Сам вопрос в чем? Был бы он крепок, от него отлетало бы все
знающие.... вот у них и спросите) они ж знающие
Не сможет. надо снимать пока в порчу не переросло