Магия

как надо действовать зная что на тебе приворот поддаться ему или же сопротивляться ему. я думаю что на мне приворот тёщи

хм.... на вас очень сильная порча....
Виктория Лукашова
Лучший ответ
Вначале узнать, есть ли. Для этого послать магу на диагностику хорошее фото. Если есть - снимать и ставить защиту. А потом уже проверить свои истинные чувства
просто снять его и не думать о нем.
Veronika Gorlova
Если на Вас профессиональный приворот-у Вас нет вариантов. Ваше сопротивление-бесполезно. Даже если Вы её не любите. Вас будет тащить к ней, только с ней вам будет хорошо, другие женщины станут вам безразличны. Без неё у вас появится раздражительность, агрессия и плохое самочувствие без видимой причины. Появятся проблемы в финансовой сфере, проблемы на работе, с друзьями и т д. Но если с вашей стороны чувств нет никаких, как только вы окажитесь рядом с ней, вам захочется уйти, как только уйдёте станет плохо. И такой баян постоянно!! ! Желательно правильно диагностировать, если у вас приворот и если есть-немедленно снимать, чиститься и ставить защиту. Удачи Вам!!!
Я не думаю, что она наводила на вас приворот. Но, если у вас мастер определил таковой, то советую снимать немедленно. Приворот - это тоже порча и разрушает она не только любовную сферу, но и здоровье (почки, поджелудочную и детородные органы) , а так же и финансовую сторону жизни портит. Обратитесь за консультацией.
а как ты это понял? теща к жене приворожила или может себе самой? а вы сами чего хотите? вы сами -то понимете свой вопрос?
Смотря чего Вы хотите от тещи...
Ирина Туркина
Более глупого вопроса в дне сегодняшнем я не читала... Человек подозревает, что приворот и спрашивает нас, нужно ли ему сопротивляться. Нет приворота, 100% А вот по поводу желания - может у Вас не все в порядке с моралью? Хотя известны случаи, когда зятья переключали свою похоть на тещ, особенно если у тещи с мозгами нет взаимопонимания. Была в "советские" времена песня " Теща моя, ласковая. Озорная, молодая, поворотливая... я с женою разведусь и женюсь на теще" - но песня шуточная, их нерадивым дочкам-женам в укор. Так что не в привороте дело вовсе.