Ванька

после проведения приворота нужно забыть о нем чтобы он начал действовать? как вы относитесь к яблочному привороту?

читаю в интернете, стало интересно

я просто интересуюсь, Я НЕ ДЕЛАЮ ЕГО

Сергей Лопатин

Почитать может интересно, делать совсем другое, бездейственное яблоко и это не приворот (

Николай

Люблю яблочный пирог

Елена Пчелина

А зачем Вам человек, который Вас не любит? Еще и грех на себя такой берете. Отпустите его, Ваш человек, Ваша судьба обязательно найдется.

Сергей Артамонов

Зачем же вы делаете привороты? Вы просто не отдаете себе отчет во что это потом выливается... Приворот -это не значит, что он будет вас любить всем сердцем.. Его просто будет тянуть к вам и все...

Алексей Васильев

яблочный ли приворот, кладбищенский ли или какой другой, всё равно, но поймите, что магия это не расписание действий, а энергетика

Алина Бурганова

Нету никаких приворотов, не верьте

Александра Леонтьева

Любой приворот со временем становится обременительным и делать проще, чем потом убирать все это. Да и надо помнить правило, что в большинстве случаев мы желаем того, что у нас нет и не должно быть. Пытаясь получить это любой "ценой" в большинстве случаев это нам не "по карману". Те кто это делает правильно долго к этому готовятся, изучают все за и против (ну за исключением тех кто ставит магию за игру или тех кто хочет денег заработать любым путем) и лишь потом выбрав удачное время используют то, что оптимально работает в этой ситуации. В одних срабатывает один метод в других другой. Это касается и яблочного приворота.