Давит Кагзванцян

Пол года назад делал приворот на жену. Жена вернулась, все хорошо. Но я боюсь, что если кончится время приворота то она

опять уйдет или что... Сколько длятся время приворота?

Наталья :)))

Привороты разные. Есть привороты,которые требуют поддела. Есть-на всю жизнь.

Алексей Смирнов

Хорошо, что всё хорошо. Абонемент закажите у данного специалиста.

Са
Саня

Это еще полбеды, если просто уйдет. А вот, если сопьется - это будет уже беда. А негатив будет обязательно

Эн
Энжеша

приворот это разновидность порчи... в вашем случае нет приворота... а вы лучше головой об стену и не ищите шарлотанов

Де
Денис

КОШМАР! Вы просто не знаете, ЧТО такое приворот: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
Я вам не завидую!

Пырсов Вячеслав

уйдет и уже навсегда

Артём Бурдынкин

продлевать будете?))

Марина Назарова

вам нужно было узнать это у мага который вам делал приворот ,,,какой именно ?

Ти
Тимур

в этих случаях делают диагностику, просмотр ситуации, которая покажет в каком состоянии ваши дела и что надо делать дальше

Иван Тучин

смотря на какое время сделан приворот был