Ка
Карина

С ним что то не так... на нём приворот есть? очень плохо было в последнее время...

Наталья Тимочкина

Нет приворота. Есть хитрость и продуманность, надменность и завышенная гордость, но всё резко закончится.

Хусен Шахид

нет ни приворотов, ни наворотов.... У него просто есть другие дамы. И он сам собой красуется, типа смотрите какой я... сегодня с одной, завтра с другой

Gennadiy Sobran

да, приворот есть.