Ро Ман

приворот ето очень плохо?? ?

Дмитрий Орлов

ето плохо. только писать желательно - это.

Паша Максимов

хуже некуда

Милонега Силицкая

Знаешь, что очень плохо?
Я тебе скажу что.
Плохо это писать "Это" через "Е", ТВОЮ Ж МАТЬ! 1

Наталья Шашурина

Да пойди уже переспи с кем-то легче станет )))

Борис Горшков

Это отвратительно. Человек будет испытывать чувства не по своей воле, и превратится в овощ. Будь гуманной, уважай человека и его чувства, какими бы они не были.

Ти
Тимур

фуууу, это мерзко!!!!

Артём Снетков

бедняжка жалко того кого травить собрались или еще хуже )

Тимофеева Анна

Не майся хернёй

Андрей Коровкин

приворот это нормально, а вот потом бумерангом ...это уже паронормально

Dima Komartsov

Будет болеть, в первую очередь, твой избранник, а потом и ты. Люди в паре должны развиваться - именно на этой основе и подбираются пары. Та, где приворот, там нет взаимного развития.