Евгения

приворот это плохо? Я хочу приворожить парня почоветуйте что нибудь?

Вархуил Вархуилов

Это тупо.
И как минимум, говорит о клинической тупизне привораживающей клуши.

D.
Dani .

Привороты могут делать очень немногие люди. Сама ты не сделаешь, да и шарлатанов вокруг тебя море крутиться будет с таким-то твоим желанием. Деньги высосут и будешь с носом сидеть. Приворот - большая редкость. И опасная штука. Человека сгноишь и себя вместе с ним. По началу всё хорошо будет, а потом туши свет.

Эльдар

Не стоит. Себе хуже сделаешь, да и ему тоже.

Македонин Смб

Советую мозг приворожить! Дура что ли, зачем?

Екатерина Никитина

Лучше мозгов себе "наворожи", полезней будет. За приворот не ты, а дети твои расплатятся.

Татьяна Зорина

отдайся в местной пивной и успокойся...

Юля Юльковна

Мертвецов хочешь побеспокоить? Подумай, достоин ли повод.