Atahanjan

Как приворожить парня? Рецепт

Egor Golubev

приготовь окуенный борщ..

ипать) куда катится этот мир

Илья Кипер

месячные свои подлей ему в еду.. .
скоко тее писать блеать?!

ОК
Оксана Кучерова

писОЙ! И только ею, родимой.

Руслан

собой...

Михаил Мартынов

Любовь к сердцу мужчины лежит через его живот. Приготовь ему что-нибудь вкусненькое. Пошарся в инете;)

Константин

борщ.. котлеты.. .
как-то так

Нина Смирнова

все говорят что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок но сегодня ночью я нашла совсем другой путь просто дарю совет

НЕ
Николай Е

от как как. Ты делом его бери, а не рассуждениями)) ) если долго какать, что -нибудь сама понимешь))))))))

Данил

Не будь эгоисткой, не получилось с ним, получится с другим. И между прочим, вся черная магия возвращается к тебе (у всего есть цена, причем не самая лучшая).

Музыка Ливня

Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы.

Владимир Богданович

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896