Татьяна Кузнецова

Уродина хочет приворожить красивого парня. Какой приворот рабочий?

Я очень не красива и дурна, я страшная. Из-за этого у меня нет друзей и парня. В свои 22 я ни разу не целовалась. Не спала, конечно, со мной ни один парень не согласится лечь в постель. Видно мой приговор - быть одной. Но на свою беду я влюбилась. Люблю уже много лет. Он очень красивый. Но я не могу к нему подойти, потому что я очень страшная и ему будет противно со мной. У него очень красивое личико и сам он высокий, одевается очень стильно. А я очень страшная. Что мне делать? Ведь, я не могу без него. А я хочу за него замуж. Но он оплюется, когда узнает, что я его люблю. Я одеваюсь в наряды, крашусь, но если человек уродлив, то это никак не скрыть. Мне посоветовали приворот сделать. Сказали так он на тебе женится, а без приворота побрезгует даже рядом сесть. Вообщем я урод самый настоящий.

Юл
Юлия

Ясновидящий Суфи я бы так не зарикался - Тебе дорогая подскожу что есть не только привороты - еще есть магия красоты - тут работа чиста над сабой ! -Для тех кто не знает - как писалось в верху отношения должны мол быть - нет дайте фото кого на ком женить и больше ничего не нада - даже если он этого не желает то всегда есть методы заставить его это зделать !
Да отвечу - но зделать такое возможно !

Самойлова

минет например-отличный приворот.

Алексио

Салон красоты!

Игорь Ходякин

что мешает сделать себя красавицей7

Олег

для приворота нужны отношения, иначе он не сработает

Андрей

приворот - это большой грех! Фото лучше свое покажите

Виктор Ильин

Любви-то не будет: ненависть - да. ПРиворот - это не любовь.

Егор Лыткин

чистая магия не решит вашей проблемы - 80 процентов- это работа по психологии и только 20 - магия ...

Наталья Рассказова

полюбите себя и тогда полюбят вас

Михаил Куликов

У тебя дело не только во внешности. Друзей у тебя не из-за внешности, а из-за характера. У Новодворской и Раневской было много друзей, несмотря на то, что они были страшными.

Grisha Bobrovski

Нельзя так себя не любить, будь независимой и гордой, тогда встретишь своего, который будет тебя любить, такую, какая есть, а красивые тоже плачут....