Aнюта

помогите пожалуйста приворожить парня.

Влад Алешин

Парень будет мучиться, разрываться, бегать от одной к другой. Вы обрекаете себя на жизненные неприятности, с которыми всю жизнь жить, а его-на потерю здоровья и расшатанную психику

Дима Ормонов

даже не вздумай! это очень опасно для тебя в первую очередь.

Миша Гаевских

Даш, это клиника. Сочувствую. Выбрось ерунду из головы.

Николай Моложон

зачем тебе это надо? -если твой-он будет твоим-не твой-не будет твоим-хоть, что делай-а только унизить тебя-истинная женщина не привораживает, а завораживает!

Андрей Иванов

Ни в коем случае не привораживай. . !Плохо только будет. . Самое главное еще хуже будет тебе. . Постарайся его отпустить мысленно и проводить сказав спасибо. Но не приворажиай!!!

Наталья Гришукова

Даша, опомнись, и послушай мудрых людей! Это не любовь, это страсть, влюбленность так сильно затягивают, что человек теряет голову, тем более женщина! Это не твоя половинка, оставь его, иди ищи свою, а не отбирай чужую! МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ТОЛЬКО СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ, а она ЕДИНСТВЕННАЯ! Как платье - одела и пошла, всё по тебе, всё так, как надо! Но если не твое - будешь переделывать, обрезать, подшивать и ни чего не сможешь сделать, что бы оно стало твоим (женщины начинают перевоспитывать мужчин- отсюда - скандалы, раздоры ) Плюс, к этому ты ещё хочешь залезть в духовную часть человека, тебе это надо, что бы твои дети, внуки, правнуки и т. д. - страдали?? ? ОПОМНИСЬ ДЕВОЧКА- ОТПУСТИ И ПРОСТИ!
Удачи! Пусть тебе приснится, твоя половинка, что бы тебе легче было, выдержать эту страсть!