короче понравился парень очень красивый, на год старше меня...мы с ним не общаемся...но видимся каждый день в школе....по признакам вроде как и я ему нравлюсь..но я могу ошибаться...помогите что делать, чтобы узнать, нравлюсь я ему или нет???
P.S. я сейчас пишу через мамину страничку
Любовь
помогите пожалуйста с парнем))
Разумеется в такой ситуации нужно все силы бросить на разработку и реализацию своей избирательной компании где основной электорат будет представлен в лице одного единственного, красивого.... нет не так.. . ОЧЕНЬ КРАСИВОГО парня. Нужно сколотить команду пиарщиков в лицк подруг или друзей, найти довереных лиц которые будут выполнять роль дезинформаторов, диверсантов и просто рядовой массовки и вести против этого паренька информационную войну по всем возможным фронтам. После того как он обратит внимание на "избранную", имидж которой так активно раскручивает подставной социум, тут уж надо не терятся, а хватать кота за яй.. . ммм хвост и не отпускать его (парня в смысле) . пока не смирится с этим.
А если говорить в шутку, то все выглядит значительно проще. Раз уж вы с ним пока не общаетесь в школе, то именно это с этого стоит начать в самое близжайшее время. Пока вы не начнете общаться просто так, ненавязчиво, легко, свободно и непринужденно, то даже команда "пиарщиков" толком ничем не поможет.
Приятного тебе с ним общения и красивых отношений.
хочешь я его подержу за руки а ты будешь его счикотать пока не признается?)))
маме привет!
иди учи уроки!
ну как там в школе симпатия проявляется. . ударь его учебником по затылку. . если отгребешь в ответ - стопудов нравишься
ыыыыыыыыыыыы дааа
Познакомься с ним, или пусть вас познакомят общие знакомые, потом в ходе общения все прояснится)