Любовь

Помогите,пожалуйста! у парня ложится,как дойдем до постели.

Пока стоим,сидим на стуле-всё нормально! А только разделись и всё! Уже не первый раз! В чем причина,что делать?
Дело, скорее всего, не в положении тела, а в психике. В самый ответственный момент он очень переживает и не может расслабиться. Чем больше раз это происходит, тем тяжелее будет с этим бороться, ничего не поделаешь. Надо быть по-женски мудрой и терпеливой, если он тебе нужен. Не делать недовольного лица ни в коем случае. Не быть настырной, назойливой. Позволить ему расслабиться. Может, малое (!) кол-во алкоголя может помочь. Только не пива.
Алина Половина
Лучший ответ
ой ну вот проблема.. . ну начните со стола - тоже не самое худшее место для занятий любовью....
Азат Мукашев
попробуйте на столе)
кстати эт не шутка... если у него проблема психологического плана, то первый этап терапии - чтоб получилось в принципе.. хоть где-нибудь
а вообще - к профессиональному психологу, а не в интернет с такими вопросами
Сергей Злобин
Ставите 2 карандаша по бокам и привязываете
у моего одного знакомого тоже так было, просила сходить к врачу - отказался... короче импотенция - дело серьезное, до сих пор в одиночку радуется утренней эрекции
у меня тк как то было с одним парнем. я его несколько месяцев динамила, ни да ни нет не говорила. а как к делу он у него видимо переставал верить своему счастью... несколько раз такая ситуация повторилась. потом он начал ещё болдьше сам себя накручивать: вот мол, фиаско. просто может от волнения. главное не торопить его, и не одеваться сразу, как такое обнаружите. дать ему ещё и ещё шанс реабелитироваться. именно так я и вышла тогда из ситуации и следующий год у нас не было проблем))))))
Анечка Зинина
Опачки. А может вы сильно затягиваете с посиделками. Ситуация конечно не приятная, но решаемая. У меня тоже такой случай дурацкий был.
Волнуется! Точно!
А поднять его это уже твоя задача!!!
Алла Щербина
сделай ему минет
Orynbek Aigul
Виагра!! Спайс!! попробуй!
Ильяс Ахметов
сначала разденьтесь.. . а потом все остальное...